Мелитопольские ведомости

Педагоги и родители детей ООШ-6 бьют тревогу по поводу нежелательного соседства школы и магазина, в котором продают пиво на разлив и не очень полезные для детей продукты питания.
Есть в с. Лазурное Мелитопольского района волшебное место - детский сад «Солнышко». Здесь тепло, уютно и пахнет выпечкой. Мы пришли во время «тихого часа». Ласковое осеннее солнышко заглядывало в окна и гладило щечки крошкам, спящим в кроватках. А заведующая детсадом Валентина Улеско, глотая слезы, рассказывала, какой ценой коллектив сада создает этот уют.
Так сегодня могла бы называться группа «Время и Стекло», не попади Потап в тряску во время перелета и не задумайся о том, что «Время истекло, пора делать что-то стоящее!».
9 октября в Мелитополе стало на несколько сотен больше людей, влюбленных в Грузию. Именно этого добивались (и добились!) участники фольклорного ансамбля песни и танца «Кутаиси», которые дали в нашем городе всего один концерт.
В больших городах фирмы, которые предоставляют так называемые информационные услуги, то есть помогают простым людям подыскать подходящую жилплощадь, появились давно. Суть работы таких «информагентств» проста: человек обращается к ним, заключает договор, платит небольшую сумму за контакты владельцев жилья (150-250 грн.), а далее уже напрямую договаривается о просмотре объекта недвижимости, условиях аренды и стоимости проживания.