Мелитопольские ведомости

23 октября, в 69-ю годовщину освобождения Мелитополя, цветы легли к подножию всех памятников и мемориальных комплексов, которые хранят память о кровавой войне. Слова безмерной благодарности прозвучали в этот день в адрес тех, кто видел войну и сражался с врагом, а минутой безмолвия горожане почтили память тех, кто не вернулся с боев.
«В родном городе для меня не нашлось метра земли!» - со своей бедой пришла в редакцию жительница Мелитополя Людмила Алейникова. Расстроенная женщина пожаловалась, что хотела бы продавать выращенные своими руками хризантемы, да городская власть не дает ей такой возможности.
Лечиться пациентам в Приазовской райбольнице стало приятнее, а медикам - комфортнее работать, ведь совсем недавно приемный покой учреждения был капитально отремонтирован, а в реанимационное отделение поступила новая современная техника.
16 октября в лесополосе около с. Ровное Мелитопольского района было найдено сожженное авто с трупом. В течение суток милиционеры задержали двух подозреваемых в умышленном убийстве.
Меморандум о неповышении цен на социальные сорта хлеба в Запорожской области так и не подписан, а вывоз зерна из Украины могут вовсе запретить. Пора ли паниковать по этому поводу?