Мелитопольские ведомости

Мелитопольские медики первыми в области освоили систему телеметрической медицины. Пока при помощи современной техники врачи спасают жизни сердечно-сосудистых больных. В перспективе посоветоваться с узким специалистом жители окраин смогут, обратившись в ближайшее медучреждение.
Распоряжением городского головы Мелитополя с 14 августа на должность директора КП «Водоканал» назначен Николай Караиванов (на фото). До этого он около двух месяцев работал на предприятии первым замом руководителя.
К семи годам лишения свободы суд приговорил 22-летнего ранее судимого парня, который обвинялся в мошенничестве, разбойном нападении и изнасиловании в извращенной форме.
В Запорожской области очередное ЧП - после карантина по африканской чуме свиней, выявленной в Приморском районе, в с. Вознесенка Мелитопольского района зафиксирован случай заболевания коровы сибирской язвой.
19 августа на территории центральной аллеи парка культуры и отдыха им. М. Горького, на летней эстраде и вокруг фонтана появилась «Медовая страна», главными «правителями» которой стали мед и труженица-пчела.