Мелитопольские ведомости

Полгода назад в Мелитополе возобновила работу общественная организация «Мелитопольская ассоциация перевозчиков», которая задекларировала намерение создать в городе сразу две фирмы такси, а также оказывать помощь таксистам в легализации деятельности.
Прямо на дороге сгорели три автомобиля, в том числе Nissan вице-мэра.
Богата Мелитопольщина полезными ископаемыми, причем порой весьма неожиданными. Например, заинтересованные лица очень хорошо осведомлены, что в районе пос. Мирное есть неплохое «месторождение» металла.
Есть у меня такой грех против собственного государства: я «пошла на него» в Европейский суд по правам человека, дело выиграла, получила приличную компенсацию морального вреда (неважно, какую именно, поэтому называть не хочу), уже успела ее потратить.
Валентина Коновальчук с сыном Денисом раздумывали, не пора ли им сменить старую входную дверь на современную металлическую, когда к ним прямо домой пришли представители ЧП Балаш Я. Ю. с «суперпривлекательным» предложением.
Иначе и не скажешь, ведь празднование Дня города организаторы расписали практически на четыре дня. Самыми насыщенными, конечно же, были выходные.