Мелитопольские ведомости

За последние два года жительницу Мелитополя десять раз штрафовали за торговлю в неустановленном месте.
Доставить в почтовый ящик подписчика журнал или газету, письмо или открытку к празднику - хоть и основная задача мелитопольских почтальонов, но далеко не единственная.
Со дня на день завершится ремонт здания, в котором будет расположена Семеновская амбулатория семейной медицины. На экскурсию в будущий центр здоровья села мы отправились вместе с семеновским сельским головой Андреем Ермоленко.
Северная Корея. Об этой стране не только в Украине, а и во всем мире не так уж много известно. Это государство в Восточной Азии долгие годы находилось за «железным занавесом», покруче советского. И только в последнее время он стал приподниматься. Поэтому много ли найдется мелитопольцев, побывавших в этой стране?
Кого из нас в детстве не просили сказать это злополучное «рыба»? И как ни старайся, «р» никак не получается - «лыба» и все тут! А теперь мы повзрослели и требуем того же от наших детей. Но лучше бы шли к логопеду, а не терроризировали ребенка.
Воспитанники модельного агентства «Silver Star» уверенно доказывают, что модель - это не просто красивые лицо и фигура, это красота внутренняя, активная жизненная позиция, стремление к совершенствованию.