Мелитопольские ведомости

Ледовый манеж, строительство которого в парке культуры и отдыха им. М. Горького было начато осенью 2009 г., официально откроется 3 февраля. На выходных каток работал в тестовом режиме, но, конечно же, за деньги.
Редкий водитель воздерживается от крепкого словца, перемещаясь по городу, будь он рядовой горожанин, госавтоинспектор, сотрудник коммунальной службы или исполкома. Но только вот рядовые горожане, которые исправно платят транспортный налог и штрафы за нарушение ПДД, не виноваты, что наши дороги превратились в полосу препятствий. Лица же, имеющие непосредственное к этому отношение, признать вину не хотят. А придется!
Подрывники Мелитопольского отделения «Ощадбанка» предстали перед судом.
Более 30 лет семья живет по «несуществующему» адресу.
В субботу по начальству прошел слушок: а не печатали ли в нашей типографии избирательные бюллетени? Обычно мы не комментируем бред, но в понедельник информация, уже с деталями, появилась на скандальном сайте с мелитопольскими корнями и пошла гулять по Сети. Что вынуждает кратко изложить ее и реальность.
Выдумка, фантазия, мастерство и желание каждую женщину сделать прекрасной привели мелитопольского дизайнера Оксану Маило в Москву в Дом моды Вячеслава Зайцева.
За 40 с лишним лет работы в качестве врача бригады родовспоможения Тамара Златоустова помогла появиться на свет, по самым скромным подсчетам, около 30 тысячам малышей. Стать врачом-гинекологом решила, когда еще сама была ребенком, уж больно ей тогда хотелось быть похожей на свою любимую тетю. Акушерству Тамара Германовна за эти годы никогда не изменяла. Считает, что это самая замечательная и гуманная профессия, ведь каждый раз она становится свидетелем чуда - рождения новой жизни.