Мелитопольские ведомости

Третий месяц в Мелитополе работает каток. По мнению многих проверяющих - незаконно. По мнению администрации - преодолевая искусственные препоны.
В прошлом году эта услуга выливалась автовладельцам почти в сотню гривен. Такую таксу установили частники, а СТО ГАИ, которая обслуживала бы авто в два раза дешевле, так и не удалось запустить.
Супруги Авраменко в марте обратились в Мелитопольский райотдел милиции с жалобой на некачественное оказание стоматологических услуг.
Уголовное дело, о котором хочу рассказать, рассматривалось в закрытом судебном заседании. Потому что речь шла об изнасиловании пожилой женщины, причем в извращенной форме, неестественным способом. И в итоге нанесенных телесных повреждений она умерла в больнице.
В соответствии с генпланом развития Кирилловки поссовет недавно принял решение о проектировании и строительстве набережной.
Сто лет - большой срок даже для здания, для истории - это целая эпоха. Что же тогда говорить о человеке? Клавдия Дмитриевна Хлопотова, которая 25 марта отметила свой столетний юбилей, точно знает, что век - это много лишь для тела. Душа у человека всегда остается молодой.
Свершилось! Мелитополь начал играть в «Encounter». 18 марта наш город стал полем битвы «света» и «тьмы», его попытались погрузить во мрак Доур Йокка-От со своими подданными, но команды «энщиков» отстояли территорию.