Мелитопольские ведомости

На этой неделе в редакцию позвонили жители ул. Тельмана, которые жаловались на зловонный запах, исходящий от Песчанского ручья. В жаркий полдень 18 мая убедились в его наличии и корреспонденты «МВ».
Люди, большая часть жизни которых прошла во времена СССР, зачастую продолжают мерить старыми мерками. Если один банк хороший, то и другой не хуже. Если говорит человек, что не обманет, значит, не обманет. Но все изменилось, увы.
Как сегодня обстоят дела в банковской сфере города, интересует многих читателей «МВ». И ответ на этот вопрос мы решили найти, пригласив на встречу местных банкиров.
Мелитопольцам, которые остались недовольны качеством и сроками проведения ремонтных работ, удалось вернуть через суд материальный ущерб.
20 мая 1920 г. в селе Кучук-Узень Алуштинского района Крымской области родилась девочка с прекрасным именем Эмингуль. Отец Тохтар и мать Гульзаде Катаевы желали дочери счастливой, благополучной и радостной доли. Но девочка была маленькой частичкой многострадального крымскотатарского народа, поэтому разделила с ним все горести и лишения.