Мелитопольские ведомости

Гроза и ливневый дождь в прошлую среду, 30 июня, наделали в Мелитополе немало бед. Менее чем за час на город обрушилась полуторамесячная норма осадков. Дождевые воды переполнили ливневую канализацию, подтопили дома и дворы, вывели из строя электросети.
4 июня около 14.00 в Акимовском районе между Кирилловкой и Лиманским произошло ДТП с участием автомобилей Honda и Subaru.
Действующий тариф не позволяет КП «Жилмассив» работать на перспективу.
Неделю назад мелитопольские таксисты подняли тарифы. Теперь в большинстве фирм подача машины стоит 7 грн., а каждый километр - 2 грн.
Большая лужа возле входа в Рижский рынок давным-давно примелькалась и предпринимателям, и покупателям.
Собутыльник, зарубивший топором человека, приговорен к восьми годам и шести месяцам заключения.
За две недели доктор Александр Рябиков проехал на личном авто около 10 тыс. км и посетил 11 стран Европы.
Говорят, что судьба человека, его жизненные победы и неудачи на 50 процентов закладываются в детстве. Теперь легко представить, что мальчик, в семье которого царили любовь и уважение, культ доброты к людям и понимания, доверия и искренности, вырос открытым человеком с большим добрым сердцем. Кем мог стать этот мальчишка, если в его семье по материнской линии - потомственные врачи, а по отцовской - потомственные учителя? Он продолжил династию учителей Элькиных, стремясь в педагогическом мастерстве достичь высот.