Мелитопольские ведомости

Сомнительное удовольствие или верный способ подхватить заразу?
В который раз в Мелитополе заговорили о возможности покупки КП «Водоканал» живительной влаги у Акимовского Западного группового водовода (ЗГВ). Этот вопрос был озвучен на выездном заседании коллегии облгосадминистрации в конце мая. По ее итогам городу рекомендовано принять решение на сей счет - пункт значится в распоряжении за подписью губернатора Бориса Петрова.
Еще в перестроечном 1991 г. Сергей Тракалюк, работая простым агрономом в местном колхозе, подумывал о том, чтобы выращивать на землях Приазовского района не только подсолнечник да зерновые, но и овощи.
Такая фраза прозвучала при оглашении приговора по делу подрывников, планировавших чуть более года назад ограбить одно из местных отделений «Ощадбанка». 11 июня стало известно, сколько проведут за решеткой два жителя Запорожья, которые таким образом намеревались поправить свое материальное положение.
Полезный и вкусный продукт, ценнейшее лечебно-профилактическое средство, чудесный дар природы невероятно сложного состава, в котором содержится около ста различных ценных для организма компонентов: витамины, глюкоза, микроэлементы, минеральные, антибактериальные и другие вещества. О чем идет речь? Конечно же, о меде!
Любовь Арионовну Шевченко на швейной фабрике хорошо помнят все, кто с ней работал. И часто вспоминают. 1983-1999 годы, когда она была директором предприятия, легкими не назовешь.
В воскресенье, 13 июня, главная площадь Мелитополя взрывалась громкими криками и аплодисментами. Впервые наш город посетил Игорь Кондратюк с проектом «Караоке на майдане».