Мелитопольские ведомости

28 мая глава обл-администрации Борис Петров впервые посетил Мелитополь в своем нынешнем качестве. Он побывал на ряде объектов и провел выездное заседание коллегии ОГА. Остановимся на некоторых моментах визита.
1 июня на стихийном рынке по ул. Кирова торгующие вновь столкнулись лицом к лицу с работниками милиции и горисполкома.
Трикотажная фабрика в своем развитии прошла несколько этапов. 1947 г. - создана чулочно-носочная фабрика. 1991-й - ЗАО «Надежда». В 2001 г. родилось ООО «Мелитопольская трикотажная фабрика «Надежда».
Одиннадцатиклассники в Акимовском, Мелитопольском, Приазовском районах на прошлой неделе сделали свои первые шаги во взрослую жизнь. Счастливого пути им от всей души пожелали их учителя и родители.
Здоровые деревья рубят, сухостой остается.
Бытует мнение, что степень цивилизованности общества измеряется отношением к старикам и детям, прежде всего сиротам и лишенным родительской опеки. Как живется в нашей стране этой категории ребят? Что делается для них в нашем городе?
Детская является самой функциональной комнатой в квартире, выполняя одновременно роль кабинета, игровой, гостиной, спальни и спортзала. Поэтому, оформляя интерьер комнаты для ребенка, помните, что это - целая страна, и чем богаче и насыщеннее разными деталями она, тем лучше.