Мелитопольские ведомости

25 марта Службе безопасности Украины исполняется 17 лет. О том, какие задачи стоят перед сотрудниками Мелитопольского горотдела СБУ и легко ли их решать, рассказал начальник горотдела Валерий Апостолов.
19 марта городской голова Дмитрий Сычев отчитывался перед территориальной громадой Мелитополя о проделанной за год работе.
Назло одной женщине он стал артистом цирка, ради другой бросил сцену. Всего шесть лет Анатолий Робозиенко выступал на большой цирковой арене, но свет софитов снится ему до сих пор.
«Не заплатила и не заплачу», - так ответила Надежда Констанчук, довольно известная в городе общественница, на мой вопрос, почему она не отдала 3 тыс. грн. долга Виктору Михайлову (имена в материале изменены).
Только поутихли страсти вокруг временных регистрационных талонов, только водители стали приспосабливаться к новым штрафам, как над автомобилистами нависла новая неприятность. На этот раз под прицел попали авто с тонированными стеклами.
ЭТА мелитопольская девочка действительно жила в семье Вячеслава Михайловича Молотова. Читателям старшего поколения не надо объяснять, кто это - второе, после Сталина, лицо в государстве, друг и правая рука вождя. Строго говоря, Рита оказалась его дочкой. Правда, сам Молотов об этом не знал...
19 марта в центре досуга ТГАТУ было жарко, несмотря на то, что корпуса вуза уже неделю не отапливаются. Сотни студентов собрались в зале, чтобы избрать новую королеву. Двенадцать самых смелых, талантливых, красивых девушек вуза боролись за корону победительницы.