Мелитопольские ведомости

Очередной факт хищения боеприпасов зафиксировали сотрудники Мелитопольского отдела по борьбе с организованной преступностью и бойцы спецподразделения «Сокол».
Театр Стамболи, позднее переименованный в ДК «Октябрь», всегда был центром культурной жизни Мелитополя. В том числе и когда здание, выстроенное на деньги известного караимского предпринимателя-мецената, стало собственностью завода им. 30-летия ВЛКСМ.
Сельхозтехнику европейского уровня можно получить в Мелитополе по заводским ценам уже сегодня31 марта на базе мелитопольского ООО «Агро-Сервис» прошел День поля с участием завода «Красная звезда» (Кировоград) - одного из старейших в Украине производителей сельхозтехники.
Начиная с прошлой недели работники КП «Мелитополькоммунтранс» плотно заняты ликвидацией стихийных городских свалок. Однако ни мусора, ни мест его скопления меньше не становится…
С 7 по 27 марта 2009 г. была проведена совместная украинско-датская операция «Казаки на льду». Украинские летчики перевезли 620 тыс. литров топлива самолетом Ил-76МД Воздушных сил Украины с авиабазы Туле на станцию «Норд» (о. Гренландия). Об острове и работе мелитопольского экипажа в суровых условиях Арктики рассказывает командир отряда, второй пилот Александр БЕЛЫЙ.
ВОСПИТАННИЦА модельного агентства «Сильвер Стар» Анастасия Банникова стала победительницей фестиваля-конкурса «Мини-мир красоты Украины - 2009», который проводился в Киеве с 22 по 27 марта.
Нежная морщинистая кожа без шерсти, большие длинные ушки, миндалевидные глаза - кошки породы донской сфинкс выглядят фантастическими пришельцами из космоса, прилетевшими к нам с какой-то секретной миссией.