Мелитопольские ведомости

Ежегодно работники Мелитопольского асфальтобетонного завода начинают ремонт городских дорог.
Даже те, кто далек от футбола, не остались в стороне от исторического матча - 38-го и последнего финала в истории Кубка УЕФА (с сезона 2009-2010 гг. турнир заменен Лигой Европы УЕФА). Перед экранами телевизоров 20 мая собралась огромная армия болельщиков по всей Украине. Нашлись и те, кто не пожалел денег и времени, чтобы собственными глазами увидеть матч «Шахтер» (Донецк, Украина) - «Вердер» (Бремен, Германия).
Кризис, который охватил вслед за другими странами и Украину, стал для многих синонимом невыплаты заработной платы и безработицы. Кто из мелитопольских предприятий оставил своих работников полностью или частично без средств к существованию?
В канун проведения конкурса на должность директора Мелитопольского строительного центра профессионально-технического образования (бывшее ПТУ-24) один из соискателей представлен коллективу как и. о. директора.
Долгожданный для детей последний звонок создает дополнительную головную боль для их родителей: куда пристроить своего ребенка на лето, чтобы и присмотрен был, и поел вовремя, и воздухом свежим впрок надышался, и загорелым, повзрослевшим вернулся спустя три летних месяца в школу? Одним из определяющих факторов при выборе места будущего отдыха являются, к сожалению, наши финансы.
«И всем по порядку дает шоколадку, и ставит, и ставит им градусники». Это в сказке Чуковского, а в реальной жизни Айболитам Мелитопольского района не до шоколадок. Чуть больше месяца назад в ЦРБ появились объявления, раскрывающие истинное положение вещей в районной больнице.
С 21 по 23 мая районный спортивно-оздоровительный центр в с. Тамбовка (Мелитопольский район) превратился в шумный, веселый, разноцветный и романтичный туристический городок.
Залежи ненужных вещей, уверена, есть в каждом доме. Что-то без сожаления отправляется на хозяйственные нужды, в смысле на тряпки. А на что-то ну просто рука не поднимется выбросить.