Мелитопольские ведомости

«МВ» уже неоднократно писали о непростой ситуации, которая сложилась в детском саду пгт Мирное. Заведующая Екатерина Беда, за два года уволившая под разными предлогами 15 человек, кроме недовольных, приобрела себе и единомышленников.
Житель Мелитополя Николай Говтвяница обратился в Запорожский апелляционный суд с иском к судье горрайонного суда Наталье Глевской о взыскании материального ущерба в размере 1465 грн. и морального вреда в сумме 300 тыс. грн. Что стало основанием для такого заявления? Какие претензии предъявляет рядовой гражданин к представителю Фемиды? И насколько они справедливы? Чтобы ответить на эти вопросы, обратимся к истокам
23 июля с интервалом в несколько минут продавцы и посетители четырех торговых точек на ул. Кирова и Крупской стали жертвами "газовой атаки".
Только 7 проц. вызовов «скорой» за полугодие касались травм и несчастных случаев. Но вскоре именно они станут приоритетом в работе медиков этого подразделения. С прошлого года вступил в действие приказ Минздрава Украины № 500, который четко регламентирует оказание экстренной медицинской помощи населению.