Мелитопольские ведомости

60-летний Дмитрий Иванович (имена участников изменены) попал на больничную койку с сотрясением мозга, ссадинами и ушибами различных частей тела, по его словам, после встречи с теми, кто призван оберегать покой граждан, - милицией. Имена тех, кто задерживал Дмитрия Ивановича, правоохранительные органы пока не разглашают. Поэтому добротный сценарий для очередного ментовского сериала рассказала «МВ» его дочь Анна, которая до сих пор не может отойти от шока.
Преступление, о котором хочу рассказать, поражает не только своей жестокостью - еще и цинизмом, беспощадностью к очень близкому человеку. Дело в том, что речь идет об убийстве родной бабушки.
30 июля представители немецкой компании «Ремондис» и КП «Мелитополькоммунтранс» подписали главный документ совместного предприятия - устав.
2 июня, в воскресенье, около 17.30 на ул. Бадигина произошел порыв напорного коллектора - лопнул раструб железобетонной трубы диаметром 700 мм. Часть дворов оказалась затоплена сточными водами.
Раньше село Лиманское, что на подъезде к Кирилловке, знали лишь по одной причине: здесь круглогодично и круглосуточно можно купить рыбу, а то и икру. Если верить продавцам - натуральную. Теперь же Лиманское стало ассоциироваться у курортников с большими пробками.