Мелитопольские ведомости

Ежегодно с приходом весны коммунальщики приступают к ремонту дорог. В этом году с 27 марта работники асфальтобетонного завода приступили к грейдированию улиц частного сектора. В работах ежедневно были задействованы два грейдера в разных районах города.
Месяц назад больные с хронической почечной недостаточностью вместо привычного трехразового гемодиализа стали проходить эту процедуру дважды в неделю. Причина - отсутствие расходных материалов.
а не торжественная регистрация брака, как думают горожане, происходит в городском Доме культуры
Когда в сентябре прошлого года в редакцию «МВ» обратилась Людмила Дзос, медсестра мирненского детского сада с жалобой на новую заведующую, мы, признаться, решили, что новый руководитель попросту не пришелся ко двору сработавшемуся коллективу.
Через руки таможенников проходят миллиарды гривен, но все эти заветные ноли написаны на бумаге и живыми купюрами в руки не попадают. Зарплата сотрудника службы - 2000 грн., но анекдоты и людская молва неустанно трезвонят, что живут таможенники никак не на зарплату.
Оглянитесь! Где бы мы ни находились: в доме, офисе - везде нас окружают вещи из дерева. Мебель, украшения, футляры настольных игр, даже банальная бумага и та сделана из этого незаменимого природного материала.