Мелитопольские ведомости

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что Нацбанк дал добро на досрочное снятие депозитов.
Санитарное состояние объектов ресторанного хозяйства, пищевой промышленности и торговли в Мелитополе проверили в преддверии летнего сезона работники местной СЭС. Выводы, мягко говоря, неутешительные. Чуть ли не в каждом втором проверенном заведении, говорит и. о. главного санитарного врача Лариса Сапрыкина, были выявлены нарушения санитарного законодательства.
Полуторагодовалого Антона привезли в детское инфекционное отделение в выходной день, 4 мая. Накануне вечером у ребенка повысилась температура. Сначала решили, что это режутся зубки. Но когда утром у малыша началась диарея, медлить с вызовом «скорой» не стали.
Старт международной экспедиции «По следам Великого шелкового пути» дал Владимир Путин
Количество детских преступлений подтверждает не только то, что каждый из нас в любой момент может стать жертвой подростковой жестокости. В Украине огромное количество семей, где родители заняты тем, что в первую очередь пытаются обеспечить детей материально.
Кому и зачем нужны коммунальные СМИ? Частный несчастный случай
Кто-то получает права «впрок», надеясь на то, что навыки вождения пригодятся в будущем. Кто-то - осуществив заветную мечту и купив автомобиль.
На Мелитополь наступает новая волна финансовых мошенничеств?