Мелитопольские ведомости

О «Восточном экспрессе» многие из нас слышали. Имеется в виду не увековеченное Агатой Кристи место преступления, а скоростной состав Приднепровской железной дороги «Симферополь - Днепропетровск».
Этой публикацией «Мелитопольские ведомости» совместно с мелитопольским филиалом ГП «Запорожьестандартметрология» начинают проект «Народная экспертиза».
На ушедшей неделе в конфликтно-негативной информационной волне одним из немногих исключений был симпатичный тигренок, подаренный премьеру и переданный ею в Ялтинский зоопарк. А на этой неделе активисты БЮТ приступили к бесплатной раздаче школьникам дневников, на обложке которых - Тигрюля с косой и напоминание: «2010-й - Год Белого Тигра».
Земельные вопросы, как и предсказывали «МВ», оказались на сессии горсовета 28 августа самыми резонансными.
За последние несколько лет технический прогресс стремительно шагнул вперед. В настоящее время у многих горожан в домах и квартирах появились современные телевизоры, стиральные машины, водонагреватели, компьютеры, микроволновые печи и многие другие бытовые приборы. Каждый хозяин улучшает жилье в силу своих возможностей: проводит автономное отопление, меняет электропроводку, утепляет полы и стены. Но, как оказалось, некоторые нововведения не всегда благоприятно сказываются на соседях, которые лишаются элементарных удобств.