Мелитопольские ведомости

Чтобы попасть на прием к детскому ЛОРу, окулисту, невропатологу и другим узким специалистам, нужно несколько часов выстоять в очереди
Крытый спортивный манеж с ледовым покрытием разместится в парке им. Горького на месте устаревших аттракционов «Сюрприз» и «Сатурн». Его хозяин - запорожское ЧП «Компания Полюс-Буд». Инициативу на прошлой неделе поддержал исполком.
Борьба жителей Данило-Ивановки за голубое топливо затянулась. Сельчан подвело… государство
10 октября прошел день Запорожья с традиционными гуляньями в рамках Покровской ярмарки. Приглашенные звезды эстрады отпели и отплясали. Посетившие праздник Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко отдарились и отобещали. Маршруты высших должностных лиц державы разрабатывались так, чтобы «заклятые друзья» не встретились. Обошлось, причем были некоторые интересные детали.
О завершении приготовлений города к зиме чиновники отчитались. А как на самом деле?
Да-да, именно туда. Там чувствуешь себя частью природы, встречаешься с любимыми родственниками, дышишь чистейшим воздухом, слушаешь вечную чарующую музыку родничков, ешь настоящие белые грибы и живешь, словно в другом измерении.
«Народная экспертиза» испытывала жареное и сыродавленное подсолнечное масло
Мелитополь был образцом межнационального мира. Случались ли проблемы, элементы конфликтов? Наверное, да, но по мелочам и на бытовом уровне. Сейчас, похоже, ситуация изменилась.