Мелитопольские ведомости

а также на терпеньевских источниках, на Каменной Могиле, в Мирном и Атманае
Критиковать власть нормально для СМИ. Объективно и по делу. Не выпячивая собственные интересы. Мы - за такие цивилизованные подходы. Но иногда оставаться беспристрастным очень сложно.
За первые десять июльских дней на мелитопольских предприятиях торговли, по сообщению облгосадминистрации, средняя цена на муку выросла с 2,92 грн. за килограмм до 2,95 грн., или на один процент (средняя цена по Украине - 2,88 грн.). На птицу - с 17,29 грн. за килограмм до 17,89 грн., или на 3,5 проц. (по Украине - на 0,5 проц.). На рис - с 7,70 грн. за килограмм до 8,74 грн., или на 13,5 проц. (по Украине - 8,04 грн.). Ситуация анализировалась в магазинах ООО «Универсам», «Ветеран», «Торговый дом «Вакула».
Все-таки, как ни крути, а права человека в нашем государстве защищены чрезвычайно плохо. Этот пессимистический вывод - плод изучения взаимоотношений бывших работников и ныне ликвидированного предприятия «Спектр». Это закрытое акционерное общество окончательно исчезло с карты города в январе 2004 года. И с тех пор взять справку о зарплате для начисления пенсии сродни бегу с препятствиями.
Депутат райсовета жестоко избил свою любовницу и пытался свести счеты с жизнью
Путешествия в вопросах и ответах
Выбираем стиральный порошок
Кизиярское золото. В начале апреля 1948 г. по Мелитополю поползли слухи: «Слыхали? В Кизиярской балке нашли золотой клад! Корону с рубинами и янтарем, браслеты, медаль, запонки!» Верили не все...