Надежда

В декабре «Надежда» предложила своим читателям, которые оформили подписку на 2012 год минимум на полгода, принять участие в розыгрыше подарка - хлебопечки. И 20 января в редакции состоялся розыгрыш.
Вторая волна январского циклона обрушила на Запорожскую область настоящий снежный буран. Порывы ветра достигали 20 м в сек. В автомобильные заторы попало около 280 транспортных средств. Об этом 23 января проинформировали в пресс-службе областного управления МЧС Украины.
«У нас в амбулатории замечательный коллектив. В помещении чистота, порядок. Вот только врачей нет», - посетовала женщина из села Остриковка. Информация оказалась достоверной. Амбулатория с современным названием «общей практики семейной медицины» работает без врачей. И обязанности заведующего временно исполняет фельдшер Елена Лысак.
Руководители районного масштаба, как правило, народ закрытый - рассказывать о себе не хотят. А уж делиться мыслями о личной жизни - тем более. Но из этого правила случаются и исключения. Таким исключением и стала моя встреча с первым заместителем главы Ореховской райгосадминистрации Алевтиной Лепетченко.