Мелитопольские ведомости

Долг населения «Мелитопольским тепловыем сетям» достиг 11 млн. грн., в то время как само предприятие за 2011 год задолжало НАК «Нефтегаз Украины» за потребленный природный газ 25,5 млн. грн.
В Мелитополе список опасных профессий может пополнить и работа водителя машины «скорой помощи». Ведь во время выполнения своих прямых обязанностей его могут выволочь из автомобиля, избить и обругать. Причем в машине в это время будет ожидать реанимации пациент в тяжелейшем состоянии.
Недавно все телеканалы и интернет-пространство облетела тревожная новость: с 13 февраля ГАИ якобы наделили «новыми» полномочиями - изымать машины у должников. Но еще до «отмашки» местные гаишники задержали автомобиль мелитопольца за долг теплосети и отдали предприятию на хранение. А несколько дней назад еще одну машину горожанина - за задолженность Пенсионному фонду.Недавно все телеканалы и интернет-пространство облетела тревожная новость: с 13 февраля ГАИ якобы наделили «новыми» полномочиями - изымать машины у должников. Но еще до «отмашки» местные гаишники задержали автомобиль мелитопольца за долг теплосети и отдали предприятию на хранение. А несколько дней назад еще одну машину горожанина - за задолженность Пенсионному фонду.
В среду, 15 февраля, мелитопольцы, которые пришли в ДК им. Т. Шевченко на музыкальный спектакль «Сильва», наслаждались волшебной музыкой (звучала оркестровая фонограмма) известного венгерского композитора Имре Кальмана.