Мелитопольские ведомости

Лето - традиционная для Мелитополя пора сбора овощей и фруктов. Для некоторых горожан это еще и дополнительный заработок. Одни предпочитают сдать дары природы оптовикам, а другие сами везут фрукты в Россию.
Не первую неделю каждое утро перед исполкомом собирается внушительная толпа людей. Это предприниматели занимают очередь ночью, чтобы до обеда, пока идет прием, попасть в заветный кабинет - регистрации субъектов предпринимательской деятельности.
Что строится на ул. Горького, 11? Неужели жилье? Эти вопросы задают мелитопольцы - наши читатели.
18 мая состоялся пятый этап 19-й конференции мелитопольской городской организации Партии регионов. В нем участвовали 134 делегата. В числе других был рассмотрен вопрос о переизбрании председателя.
Буквально на второй день после назначения нового руководителя Мелитопольского горотдела милиции в городе произошло вооруженное ограбление ювелирного магазина. Налетчики «взяли» «Магию», расположенную, кстати, рядом с еще одним ювелирным магазином «Алмаз», примерно за час до закрытия.
Парад невест для Мелитополя, да и в целом для Украины, зрелище сравнительно новое. Если верить всезнающему Интернету, волна массовых слетов красавиц в нарядных платьях по стране прокатилась впервые в 2008 г. В нашем городе все креативные невесты вышли на главную площадь год назад.