Мелитопольские ведомости

23 марта Президент Виктор Янукович посетил Запорожье. Не вдаваясь во все детали пребывания гаранта в областном центре, упомянем о некоторых из них, значимых для наших города и районов.
Ответчик не хотел выполнять решение суда и вместе с сыновьями оказал сопротивление государственным исполнителям, одному из которых разбил и, как оказалось позже, сломал нос. Дебошира увезли в милицию, а госисполнителя - в больницу.
Власть утвердила правила работы на рынке ритуальных услуг и пересмотрела расценки КП «Ритуал». Тем не менее, угрозу начать бессрочную акцию протеста активисты выполнили.
Из-за своей фамилии Инна Кучма не раз попадала в переделки. Те, кто поддерживал в свое время второго президента независимой Украины, к девочке относились хорошо, те же, кто был в оппозиции, автоматически проецировали свою нелюбовь на ребенка. Имеет ли Инна какие-то родственные связи с именитым однофамильцем, девушка не знает. Да и не важно ей это. Ведь она - «Мисс ТГАТУ - 2012», любимица зрителей, и вся слава сегодня достается ей.