Мелитопольские ведомости

Единая система учета оказания медуслуг должна облегчить труд медперсонала и уменьшить очереди в регистратурах поликлиник.
Представители инвалида столкнулись с бюрократической волокитой и несовершенством законодательства.
«У меня есть деньги. Я хочу их куда-то вложить. Да так, чтобы получать хороший «навар», - так твердила пенсионерка Валентина Матвеевна своей дочери. Банк, мол, ее не устраивает - низкая доходность, не всегда покрывает даже инфляцию. Хочется что-нибудь более прибыльное. Дочь поняла правильно: мать мечтает о сверхдоходах, и нашла в Интернете швейцарскую (якобы) фирму «Тудей энд Тумороу», которая «предлагает своим клиентам уникальные возможности заработка».
Для «упрощенцев» наступили непростые времена. Им предстоит до 25 января подать в налоговую инспекцию заявление о желании работать на упрощенной системе налогообложения. Это значит, что они не просто должны определиться, к какой группе предпринимателей себя отнести - их, как известно, четыре, в том числе для физических лиц - три.
Говорят, все люди делятся на «собачников» и «кошатников». И любовь к тем или другим животным влияет на характер человека. Хендлеру Насте Молчановой выбирать особо не пришлось, ведь даже ходить ее учил... эрдельтерьер Сэм.