Мелитопольские ведомости

В справедливости этого утверждения на своем горьком опыте убедилась сотрудница «МВ»
Мы уже не раз писали о мелитопольце Сергее Дейнекине, который совершенно бескорыстно содержит возле своего дома около 15 дворняжек.
На этот вопрос чаще всего приходилось отвечать управляющему Мелитопольским отделением «Ощадбанка» Софии Мильчевой во время «прямой линии» с читателями «МВ»
Еще полвека назад Азовское море было известно как самое мелкое, слабосоленое и рыбное море в мире.
При словах «гражданская война» обычно представляются тачанки с пулеметами, кавалеристы, размахивающие саблями... Между тем в составе и белой, и Красной Армии были не только пешие
На спортивном празднике «Наши победы тебе, Мелитополь!», который состоялся 15 февраля в ДК им. Т. Шевченко, традиционно подводятся итоги прошедшего года.
С 29 января по 11 февраля мелитопольский боксер спортклуба «Олком» Михаил Сербаев участвовал в турнире на Кубок Кости Цзю в Сиднее (Австралия).
Зима заканчивается - самое время покупать... шубу: цены начали снижаться, магазины то и дело предлагают различные акции и скидки. Будьте бдительны, именно в это время вам могут продать некачественный товар, в котором вы едва ли дотянете до конца сезона.
В редакцию «МВ» на минувшей неделе пришла женщина, дочь которой недавно родила сына.