Мелитопольские ведомости

Тысячи мелитопольцев в этот день стремятся запастись на весь год чудодейственной крещенской водичкой
к социальным стандартам приблизиться не удалось
В минувшую субботу мне довелось проехать за рулем машины от Мелитополя до Одессы и обратно. Начитавшись в Интернете жутиков о спецоперации ГАИ, ожидал, что поездка станет сплошным испытанием.
«Я не судим. И вообще - законопослушный гражданин»
Чуть более 10 дней на дорогах Украины проходят масштабные мероприятия по профилактике аварийности. На линиях круглосуточно работают все местные сотрудники Госавтоинспекции, им в помощь присланы экипажи из других областей. Так, дороги Луганска патрулируют львовяне, донецкие инспекторы отправились во Львов, мелитопольцы стоят в Броварах, а наших водителей учат уму-разуму четыре луганских экипажа.
Этого человека одни называли гением разведки, другие - террористом-убийцей. Но и друзья, и заклятые враги признавали, что был Павел Анатольевич СУДОПЛАТОВ человеком незаурядным. Не присоединяясь ни к тем, ни к другим, я постараюсь просто рассказать о его жизни. Ведь началась-то она в нашем городе!
Увидев мелитопольца Александра Овсянникова на шоу «Минута славы» в Москве, представители компании, поставляющей на российский рынок шотландский виски «Блэк Лейбл», решили: «Вот он - главный герой нашей новой рекламной кампании!» И предложили Саше сотрудничество.
Интересная методика работы с должниками появилась в ЖКХ № 5: за долги по квартплате у жильцов отключают свет.