Мелитопольские ведомости

Городская власть Мелитополя обвиняет маршрутников в том, что проблема перевозки льготников до сих пор не решена
Разделять и властвовать или объединять и развиваться?
Так называют Лесю Кузьменко товарищи
17 января в Новобогдановке сгорел дом супругов Груздиных. 75-летний Алексей Александрович и 70-летняя Анна Акимовна остались без крова. На пепелище среди развалин валяется нечто, напоминающее головку снаряда. Мог ли он стать причиной пожара?
На минувшей неделе в редакцию пришла Любовь Анатольевна Романовская, у которой в ноябре 2007 г. во время урагана погиб 24-летний сын. Тогда с крыши дома 70 по пр. Б. Хмельницкого сорвало кусок металлошифера, который смертельно травмировал Сергея Романовского. Открытая черепно-мозговая травма стала причиной практически мгновенной смерти.
Есть в Мелитополе общественная организация «Народная инициатива». Летом прошлого года ее глава Сергей Кизилов в поездках по нашему краю был поражен: реки и ручьи погибают! Так родилось это письмо:
24 ЯНВАРЯ, в преддверии 70-летия Владимира Высоцкого, мелитопольцы отмечали день рождения замечательного поэта, музыканта, актера театра и кино, автора песен.
Состав десятого, юбилейного, международного турнира по гандболу памяти Героя Советского Союза Леонида Боброва, который проходит на базе ДЮСШ-3 с 26 по 30 января, можно назвать звездным.