Мелитопольские ведомости

2 февраля около 10 утра на ул. Казарцева, недалеко от супермаркета «ТОТ», прогремел взрыв. Пострадал «Фольксваген» предпринимателя. Одна из версий: хозяина хотели предупредить, а не убить.
Последние четыре месяца детсад № 48 не может заплатить за тепло, поскольку вопрос о его стоимости «завис» в судах.
Не успел «Водоканал» завершить перекладку сточных труб на б-ре 30 лет Победы, как на другой окраине города случилась новая авария.
В последних числах января в один из дворов с. Новгородковка забралась лиса. Как было установлено позже - больная бешенством. В связи с этим на территории Мелитопольского района введены карантинные ограничения по бешенству диких животных.
Отправляясь на смену, акушерка женской консультации № 1, что по ул. Краснофлотской, даже не подозревала, что с работы ей придется угодить в травмпункт.
Десятки горожан в свое время искали защиты и совета в «МВ» и секторе горисполкома по вопросам защиты прав потребителей, рассказывая истории о том, что недобросовестный предприниматель обязался установить окна или пластиковые балконные конструкции, брал полную предоплату и исчезал с горизонта. И практически всегда «гремела» одна и та же фирма - ЧП Бондаренко А. А.
3 февраля наш город посетили с концертом талантливые исполнители третьего сезона полюбившегося всей Украине шоу: Яков Головко, Евгений Литвинкович, Алексей Смирнов, группа «Диверсия» и Дмитрий Сысоев. Вела программу очаровательная Ирина Борисюк. Специальным гостем стал финалист первого сезона Дмитрий Скалозубов.