Мелитопольские ведомости

28 января в редакцию «МВ» обратились сразу несколько человек с вопросом о том, действительно ли «Приватбанк» объявлен банкротом. Повод для волнения действительно есть - многие горожане имеют зарплатные и пенсионные карточки этого финучреждения.
22 января на ООО «Товары народного потребления» произошла смена власти. Директором предприятия назначен Сергей Николаевич Голуб, который до этого был замдиректора по безопасности. Также он является представителем компании «Юрресурс» - главного кредитора «ТНП».
Испанская компания HERA TRATESA заинтересовалась Мелитопольским полигоном ТБО, на базе которого намерена установить генератор выработки электроэнергии из свалочного биогаза. На сессии 31 января инвесторы собираются искать поддержки у депутатов городского совета.
«Хотела сэкономить время и нервы, а вышло наоборот - потратила лишние деньги, потеряла массу времени и приобрела головную боль», - именно так жительница Мелитополя Валентина Рябикова рассказывает о своем сотрудничестве с ООО «Сервиор», куда обратилась по поводу оформления документов на земельный участок.
В ноябре прошлого года резонансным был конфликт в горсовете, завершившийся заменой секретаря. Теперь уже рядовой депутат Артур Поляченок решил судиться с большинством своих коллег по горсовету, дабы защитить свои честь и достоинство и получить с них 32 грн.