Мелитопольские ведомости

В январе-феврале этого года план по собственным поступлениям общего фонда местного бюджета выполнен на 84,7 проц. В казну за первые два месяца года перечислено 21,9 млн. грн. - на 3,9 млн. меньше ожидаемого.
28 февраля на заседании очередной, 35-й сессии горсовета VI созыва депутаты одобрили десять проектов, которые будут поданы на Всеукраинский конкурс проектов и программ развития местного самоуправления. Проекты-победители будут реализованы за счет местного и государственного бюджетов.
5 марта Орджоникидзевский районный суд г. Запорожья принял решение об избрании для гендиректора ОАО «Мелитопольпродмаш» и бывшего руководителя городской организации Партии регионов Я. Пыжинского меры пресечения в виде содержания под стражей. Мера пресечения избрана сроком на 45 дней - на этап проведения досудебного следствия ГУМВД в Запорожской области. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области.
Ксения - украинка не только по паспорту, но и по состоянию души. Она любит мелодичный украинский язык, болеет за братьев Кличко и обожает пампушки с чесноком и салом.
В Мелитополе на сцене центра культуры и досуга ТГАТУ 11 марта московский театр «Премиум» презентовал трагикомедию. Главную роль - «бабочки» - сыграла заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей, известная по фильмам «Кавказская пленница», «Вий» и многим другим.