Мелитопольские ведомости

29 ноября на Привокзальном рынке случился переполох.
Обладателем переходящего кубка и диплома победителя областного конкурса на лучшего по профессии среди следователей по итогам прошлого года стал Игорь Калинин. А к Дню независимости в этом году его наградили нагрудным знаком «Подяка за сумлінну службу в органах прокуратури». Сегодня он ведет дела о взятках и самых сложных экономических преступлениях.
Кто из предпринимателей откажется от льготного кредита? Не стал исключением и пчеловод Геннадий Аверин из Сосновки Мелитопольского района.
В Мелитополе за 15 минут и 200 грн. наркоман с 16-летним стажем официально получил медицинскую справку, позволяющую ему управлять всеми видами транспорта. Нам удалось выяснить, что такая справка у него не первая. Более того, уже будучи наркозависимым, он был водителем и, по его словам, работал на маршрутке.
Каждое мгновение – это шанс изменить жизнь, считает студент социально-гуманитарного факультета МГПУ им. Б. Хмельницкого Нодар Гахария, который в этом учебном году завоевал титул «Мистер университет - 2010». Возможно, победа в студенческом конкурсе в какой-то мере изменит и его жизнь.