Мелитопольские ведомости

В Мелитополе на площади Победы на прошлой неделе установлены 16 камер круглосуточного видеонаблюдения.
Договор о шефской помощи до ноября 2012 г. на прошлой неделе подписан руководством города и командованием базового тральщика «Мелитополь».
Четыре десятка парикмахерских нарушают санитарные нормы, около сотни салонов и саун работают нелегально.
Выборы 31 октября зафиксировали несколько важных изменений на электоральной карте страны. Предварительные результаты кампании, данные экзит-поллов уже позволяют об этом говорить. Итак, какие новые тенденции наметились и что это значит.
Все участки в Мелитополе, как сообщили в теризбиркоме в день голосования, открылись вовремя. А вот сама городская избирательная комиссия первые пару часов работала в большом зале ДК имени Т. Шевченко при закрытых дверях. Пришлось «пробираться» на сцену, где заседала ТИК, через служебный вход.
Мужчина решил отомстить возлюбленной за то, что она выгнала его из дома. Взял бутылку с бензином и средь бела дня поджег дом. За умышленное уничтожение имущества суд приговорил поджигателя к трем годам и одному месяцу лишения свободы.
Так рассказывает о своих родителях в детском саду шестилетняя Даша. Ее семья и вправду необычная. Родители - инвалиды первой группы с детства.