Мелитопольские ведомости

27 августа на очередном заседании сессии горсовета народные избранники проголосовали за соответствующее решение, приняв к сведению факт смерти городского головы Дмитрия Сычева.
На прошлой неделе с полок магазинов эта крупа практически исчезла… чтобы вернуться по новой цене.
Действенного механизма взыскания задолженности за зимний обогрев жилья пока не знают ни коммунальщики, ни служители закона.
Жилой фонд, находящийся в ведении КП «ЖКХ-2», - один из самых старых в городе. С 20 июля предприятие возглавил Евгений Кушеватский. Новый руководитель рассказал о том, что изменилось в работе предприятия в течение месяца и с какими показателями КП войдет в отопительный сезон.
Около 1,4 тысячи первоклашек в новом учебном году займут свои места за партами мелитопольских школ. Как примут их храмы науки - покажет время, ремонты и реконструкции завершились еще не везде.
В летние месяцы больше всего краж регистрируется в курортной зоне, а к осени домушники возвращаются «на родину». Мелитополь не исключение.
В Мелитополе ежегодно регистрируется рост онкозаболеваний. За первое полугодие 2010 г. число онкобольных пополнилось 323 пациентами, у которых врачи диагностировали злокачественные новообразования.