Мелитопольские ведомости

В мелитопольской власти продолжаются перемены.
Дождь, легкий мороз и северо-восточный ветер ночью 2 декабря превратили улицы Мелитополя в каток. Коммунальщики начали бороться со стихией с трех часов ночи, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа.
В первый день зимы жителей Мелитопольского района, которые пользуются маршрутками, ждал неприятный сюрприз. В маршрутках они увидели объявления о том, что с 1 декабря стоимость проезда повышается.
Семь лет лишения свободы с конфискацией имущества - такое наказание получил 45-летний мелитополец за сбыт ацетилированного опия.
Дети никогда не уходят оттуда, где им хорошо. Атмосфера тепла, любви и взаимоуважения притягательна даже для самых неуправляемых подростков.
Обязательное дошкольное образование не предусматривает обязательного посещения садиков, да и проверять, получили ли дети это самое обязательное образование, никто не будет.
В 2010 г. мелитопольская церковь евангельских христиан «Благодать» отмечает свое 100-летие. Обращаясь к истории возникновения и развития церкви евангельских христиан на Мелитопольщине, рождаются параллели между ее судьбой и судьбой храма, в котором сегодня расположилась «Благодать».