Мелитопольские ведомости

B МИНУВШИЕ выходные ДЮСШ № 3 была центром культурной жизни Мелитополя. Здесь проходили V Открытые всеукраинские соревнования по спортивным танцам на Кубок газеты «Мелитопольские ведомости». Этот турнир давно уже стал традиционным, его организаторами неизменно остаются Елена и Виталий Киреевы (танцевальный центр «Грация»), а также Юлия и Михаил Литвиненко (центр спортивного танца «Дуэт»).
«С 1 февраля 2008 г. на неопределенное время в случаях смерти граждан выезд следственно-оперативной группы на место происшествия будет осуществляться в период времени с 8.00 до 14.00. ...
B ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 февраля, местные журналисты сначала общались с членами инициативной группы по сбору подписей о недоверии мелитопольскому мэру, а затем - с городским головой Дмитрием Сычевым. В итоге почти одновременно были озвучены позиции противоборствующих сторон.
В Мелитополе когда-то действовало такое правило: в просьбе о выделении на придомовых территориях места под капитальные гаражи городские власти не отказывали только инвалидам. И это понятно: людям с ограниченными физическими возможностями нужно помогать. Однако нынешний состав горсовета, похоже, придерживается другой линии - угодить нужным людям.
Провожая маленькую Аню в школу, мама по обычаю дала ей в руки пуповину, которую берегла семь лет, и сказала: вышивай. Что мог вышить ребенок? Потыкала иголкой - и весь узор. Но прошло совсем немного времени и Аня удивила всю школу.
Серость февральского дня, холод и зимняя грусть отступают, когда открываешь конверты с вашим, дорогие читатели, счастьем. Ведь признания в любви, понимание того, что ты любишь и тебя любят, искренние и теплые слова в адрес самого дорогого человека - это ли не счастье?
Потомок запорожских казаков, он стал ученым, который помогал ракетам взлетать в космос. А потом Владимир Сергеевич ЕРЕМЕЕВ вернулся на землю предков, чтобы делать то, чего никогда не хотел.
20 февраля заканчивается срок регистрации участников внешнего независимого оценивания (ВНО). Кто не успеет подать документы в нужный срок, тот не сможет пройти тестирование, получить сертификат и поступить в высшие учебные заведения Украины в этом году.