Мелитопольские ведомости

ЭТО случилось в полпятого вечера. Грохот! Сначала все в доме как будто приподнялось, потом упало вниз. И начали кирпичи из стены сыпаться», - показывает разрушенную часть стены дома жительница ул. Садовой в с. Спасское Любовь Латышева. Неприятность, случившуюся 21 февраля, она связывает с плановыми подрывами боеприпасов на территории военной базы под Новобогдановкой.
Быть или не быть? Кто виноват? Что делать? Есть уйма вопросов с неограниченным многообразием ответов. Жизнь добавляет новые вариации. Перестроечная: что людям нужнее - свобода или колбаса по 2,20? Современно-суверенная: оно нам надо, это НАТО?
Наша газета уже писала о том, как госинспекторы труда попытались привлечь председателя профкома ОАО «Рефма» Станислава Бизулю к ответственности за долги по зарплате работникам предприятия («За что боролся, на то и напоролся», «МВ» № 5 от 30.01.2008 г.). Та некрасивая история закончилась для него благополучно. Судья Мелитопольского горрайонного суда Наталья Кучеренко, рассмотрев протокол об админнарушении, пришла к выводу, что профсоюзный лидер должным образом выполнял свои обязанности и делал все от него зависящее, чтобы работодатель выполнял закон.
Городские власти Мелитополя очень нерационально распоряжаются коммунальной собственностью. К такому выводу пришли корреспонденты «МВ» в ходе расследования, проведенного в конце прошлого года («Чиновничья игра без правил», № 51 от 19-25 декабря 2007 г.).
выплеснули на руководителей «Водоканала» читатели «МВ» во время «прямой линии» в редакции газеты
Заявили новониколаевцы на собрании пайщиков и решили обратиться в суд, чтобы взыскать задолженности с арендатора
Избитый с особой жестокостью 25-летний Сергей Пилипюк умер в больнице, не приходя в сознание
Мелитополец Александр ДОЛИНСКИЙ получил загранпаспорт только в конце января и, чтобы документ не пролеживал зря, решил вместе с женой сразу же отправиться в путешествие. Страну долго не выбирали - остановились на теплом Египте.
Какая женщина не мечтает быть самой красивой в день рождения! Вот и Марина (имя изменено) перед праздником решила изменить имидж. Свои, в общем-то, красивые, длинные волосы решила завить. Да не просто так, на бигуди, а кардинально - сделать химическую завивку.