На месте будущего катка сносят деревья (ФОТО)

Переглядів: 1455

2 березня 2021 14:09

На месте будущего катка сносят деревья  фото
Фото М. Коробовой

На месте будущего строительства ледовой арены начали пилить зеленые насаждения.

Напомним, что место для строительства катка изначально не нравилось большинству горожан. В частности и потому, что для этого придется уничтожить несколько десятков деревьев.

Но мнения населения как обычно никто не спрашивал. На очередном заседании сессии решение о выделении именно этого участка под строительство ледовой арены было принято практически единогласно. Как заметил на том же заседании народный депутат Сергей Минько, 30 деревьев, отживших свое, – небольшая жертва для строительства такого масштабного проекта. 

И пока готовится проект будущего спортивного комплекса, коммунальщики занялись расчисткой территории. Традиционно начали с деревьев. Работать нужно как можно быстрее– открыть ледовую арену обещают уже ко Дню независимости Украины.

Также напомним, что расположение катка на данном участке не нарушает установленных государством строительных и санитарных норм  

Фото М. Коробовой



Имя:
Ваш комментарий:

товарищ
2 березня 2021 г. (15:28)

А что это значит

Аноним
2 березня 2021 г. (15:43)

А это, товарищ, значит, что власти глубоко насрать на мнение горожан! 

Сема
2 березня 2021 г. (16:00)

Это не власть, это крахоборымудаки.

Гость
2 березня 2021 г. (16:37)

Лучше бы там ,между деревьями три туалета поставили,украшенные золотой лепниной. Не слушает власть мнения народа

Гость
2 березня 2021 г. (16:40)

Правильно,и срать будет где народу и власти

Сожительница директора КП "Чистота"
2 березня 2021 г. (17:17)

Ну вот и понеслась кизда по кочкам...

Аноним
2 березня 2021 г. (17:36)

Вы понимаете -- Масштабного проект,а который надо везвести как можно быстрей ко дню независимомти .  Может власть пытается вот такими  бассейно-ледовыми стройками на скорую руку . лишь показать что она что то делает , естественно ложа в карман . Странные эти второсортные мало кому нужные такие сооружения  , как будто для показухи выслуживаются.... как раньше 

Аноним
2 березня 2021 г. (21:39)

Зачем нам такая власть?

Аноним
3 березня 2021 г. (09:26)

Вовк, а ты будешь на каток ходить?

Аноним
3 березня 2021 г. (10:22)

Откуда дровишки? От Ваньки везтимо. Минько малыш рубит, а я отвожу.

вася
3 березня 2021 г. (12:08)

что же вы такие возмущенно недовольные не встали грудью митингами ??????   давайте,завтра поудем и будем активно мешать этим козлам готовить арену ,или вы только здесь такие отважные ?


Схожі новини: