В Мелитополе в лицее №10 жгут электричество днем и ночью

Переглядів: 1447

9 січня 2022 17:16

В Мелитополе в лицее №10 жгут электричество днем и ночью фото

Удивительное расточительство демонстрирует подрядная организация, которая ремонтирует лицей №10. Здесь все праздничные дни горит свет днем и ночью.

На факт расточительства обратили внимание жители соседнего дома с лицеем №10, который с сентября находится в состоянии ремонта. Полностью строители обновляют основной корпус, а также строят рядом с ним еще одно здание - здесь расположится пищеблок и пара учебных классов. Также приводится в порядок прилегающая территория, в частности была заменена практически новая плитка, а на днях обрезаны тополя, которые скорей всего снесут. 

А на выходных горожане заметили, что в старом корпусе с утра до поздней ночи светятся все окна. При том, что какой-то активности внутри незаметно. 

- И днем 7-го января, и вечером и ночью в 10-м лицее горел свет, - сообщили в редакцию "МВ" читатели. - Но никаких работ в праздник не велось. До этого свет горел и днем, когда там не было людей. 8 января днем люди, видимо, работали, в девять часов мы видели как минимум одного человека внутри и свет все равно горел - ЗАЧЕМ? Сейчас 19:00 вечера - по всей школе свет горит!!! Горел он и в 22 часа. Очень интересно - кто платит за электроэнергию?

Аналогичная картина наблюдалась и сегодня вечером. Какой смысл "жечь" электричество, если в здании пусто? Пока вопрос открыт. 




Схожі новини: