Территорию будущего катка в Мелитополе закрывают от "чужих глаз" (видео)

Переглядів: 1393

17 квітня 2021 14:10

Территорию будущего катка в Мелитополе закрывают от чужих глаз  фото

Видимо, начинаются строительные работы на территории Мелитопольской горбольницы, анонсированные ранее, результатом которых должна стать ледовая арена.

Известно, что обустройство ледовой арены будет стоить около 100 мл.грн. Большая часть денег - целевые, полученные городом в качестве субвенции. Саму арену обещают построить ко Дню Независимости 24 августа, то есть в течение примерно пяти месяцев.

Территория будущей стройки уже не раз была источником скандалов, особенно - связанных с подозрительной рубкой деревьев.

Огораживание мест работ, являющееся стандартной процедурой во время строительства, заодно и закроет территорию от любопытных глаз.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 квітня 2021 г. (15:03)

Обычно публикуют размеры санитарных зон. Сколько нужно отступить от здания больницы до других зданий?

И сколько от морга?

Хотя в чем-то конечно удобно: травматология под боком.

гость
17 квітня 2021 г. (15:20)

Отстаёте! Травма на районе,скользить долго придётся...С бывшей уже травмы убирут по осени амбулаторию и о чудо! горбольницу обустроят под что-то очень нужное для сильных мира сего... Или снесут к едренифени за ненадобностью!

Аноним
18 квітня 2021 г. (11:03)

Да ужж...

А где будут хирургии, терапия, гастро?

Аноним
18 квітня 2021 г. (11:06)

И куда перенесут морг?

житель
17 квітня 2021 г. (16:25)

радуйтесь хохлы вместо градонполняющих обьектов и рабочих мест-будете кататься-плавать-пить-ну денежки заробатывать в европе

Аноним
17 квітня 2021 г. (17:57)

Тебе опущенному ни светит ни то,не другое. Барахтаться в дерьме, твоё призвание

Аноним
17 квітня 2021 г. (19:41)

Пока в нем ты барахтаешься

Гость
17 квітня 2021 г. (18:03)

А кто тут чужой? Строится ведь для жителей города? Или это частная собственность?

житель
17 квітня 2021 г. (18:46)

для плоскоголовіх-если єто строися на балансе города -то прибіль для города-для жителеа так-єто частня лавка-учите єкономику и т. д-короче єто не для тупіх

Аноним
19 квітня 2021 г. (10:33)

на микрорайоне бывший стадион машиностроитель  развалина почему на его месте каток не построить?Рядом спортшкола.


Схожі новини: