Мелитопольские газовщики обещают оказывать помощь в смене поставщика

Переглядів: 1062

1 лютого 2021 20:05

Мелитопольские газовщики обещают оказывать помощь в смене поставщика фото

ООО «Смарт Газ Систем» поставляет газ 90 проц. населения Мелитополя. При этом, утверждают, никому не отказывают в помощи при переходе к новому поставщику.

С тех пор, как цена на голубое топливо у мелитопольского предприятия стремительно выросла, горожане спешат перейти к более дешевому поставщику НАК «Нефтегаз». С 1 сентября прошлого года от «Смарт Газ Систем» ушло 4 тыс. 665 потребителей.

В связи с процедурой перехода у жителей Мелитополя часто возникают проблемы и, соответственно, вопросы к прежнему поставщику. За помощью и разъяснениями можно обращаться по тел. 45-02-04, (066) 756-59-08 и (096) 845-38-24 или на электронную почту [email protected], которая работает исключительно для обращений потребителей.

В компании акцентируют внимание на том, что по этим номерам телефонов не принимают показания счетчиков. Приемом показаний занимается ЧАО «Мелитоплоьгаз» и имеет для этого свои контакты. По вышеуказанным же номерам потребителям оказывают помощь в переходе к новому поставщику, консультируют по имеющимся задолженностям и отвечают на другие вопросы, касающиеся работы предприятия.

Также в «Смарт Газ Систем» просят правильно оформлять письменные обращения: в шапке указывать ФИО, адрес и суть обращения, в конце – также личные данные и дату написания обращения.

Напомним, что на предприятии утверждают – во всех возникающих проблемах виноваты не они, а «Нефтегаз», не выполняющий всех процедур перехода. Тем не менее, в Нацкомисии в сфере регулирования энергетики и коммунальных услуг запланирована проверка компании, в частности, по факту возвращения клиентов, которые сменили поставщика, обратно к себе в базу.

Напомним также, что с февраля и до конца отопительного сезона действует ограничение - цена на голубое топливо не может быть выше 6,99 грн. за м.куб. В "Смарт Газ Систем" установили максимально позволенных тариф, а "Нефтегаз" предлагает 6,86 грн. за м.куб.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Я
1 лютого 2021 г. (20:53)

Гарагуля, ты уже охренела. Люди, чтоб ты, дорогуша, знала, не сидят под домашним арестом, и вольны передвигаться по миру, не то что по городу. Задолбали уже угрозы отключить газ и взимать лишие деньги. На тебя управу найдут быстро, стоит лишь захотеть. А если жители начнут отказываться от газа, то будешь ты сосать кое-что продолговатое, самозабвенно.


Схожі новини: