В парке на День Конституции яблоку упасть негде было - ФОТО

Переглядів: 1028

29 червня 2020 09:24

В парке на День Конституции яблоку упасть негде было - ФОТО фото

Вчера в парке культуры и отдыха им. Горького яблоку негде упасть – здесь проходило празднование Дня Конституции Украины.

Собственно, праздник в Мелитополе стартовал еще днем с чествования талантливой городской молодежи. В молодежном центре «People.ua» состоялась презентация сборника поэзий и прозы «Літнародження», а затем награждение участников и презентация сборника лучших фоторабот конкурса «Мелитополь» глазами молодежи.

А вечером в парке состоялся небольшой концерт. Для мелитопольцев выступали Dj города и группа «7 men brass band». Все это происходило на маленькой летней сцене около «Поляны сказок». Впрочем, смотреть выступления горожане не спешили. Большинство отдыхали на лавочках, около фонтана, катали детей на аттракционах и просто гуляли.

Самой популярной локацией стал обновленный сквер с Биг-Беном и пенни-фартингами. Желающих сделать фото на фоне английской достопримечательности было в разы больше, чем останавливающихся около праздничной фотозоны.

А вечером мелитопольцам показывали «Скажене весілля» под открытым небом. Экран развернули на большой сцене, построенной вместо старой «Ракушки». Сидячие места не выносили, горожан заранее предупреждали о необходимости принести с собой карематы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: