В парке Горького установили новую инсталляцию (ФОТОФАКТ)

Переглядів: 1435

22 квітня 2020 13:01

В парке Горького установили новую инсталляцию (ФОТОФАКТ) фото

В городском парке продолжается активная подготовка к новому сезону. Работы в сквере, где ранее стоял фонтан Русалки, практически завершены. А сегодня здесь установили еще одну инсталляцию.

Теперь "фасад" сквера украшают два огромных велосипеда. Транспорт не настоящий, а изготовленная из железа имитация исторического велосипеда с очень большим передним и маленьким задним колесом.

Сейчас такие велосипеды называют пенни-фартингами. А во времена своей популярности, в 1880-х гг., они стали первым транспортом такого типа, получившим название "велосипед".

Инсталляцию установили не только для украшения. Педаль служит своеобразной ступенькой, позволяющей сесть на велосипед, почувствовать себя жителем ХІХ века и сделать интересное фото.



Имя:
Ваш комментарий:

Елена
22 квітня 2020 г. (14:21)

Уродство за деньги налогоплательщиков!

MaRiNa
22 квітня 2020 г. (14:23)

Ну и бредятина...Ужас((

Для кого эта хрень? Сейчас карантин! 

Лишних денег в бюджете много?

Пипец
22 квітня 2020 г. (14:24)

ФАСАД сквера - Вовк, ты вообще долбанулась???? Мля ... МВ, если не избивитесь от этой дуры, удалю ваш сайт из закладок!

Ну и ну
22 квітня 2020 г. (14:39)

Кто автор этого убожества? Кого благодарить?

Аноним
22 квітня 2020 г. (14:41)

Мне кажется это таким образом , власть специально насмехается над людьми

Злой лесник
22 квітня 2020 г. (14:50)

Эта галиматья точно была нужна?

Аня
22 квітня 2020 г. (14:52)

Такое уродство еще поискать надо и да, там эти два черных недовелосипеда совершенно неуместны. Бред.

аноним
22 квітня 2020 г. (14:56)

А-бы шо...

Проект, инсталляция, согласование, утверждение, финансирование и все за наши бабки, любой каприз людей с отсутствием вкуса и мозгов!

гость
22 квітня 2020 г. (15:19)

что значит "жителем ХІХ века"? где корреспондент училась?

Амиго
22 квітня 2020 г. (15:32)

Читаю и ...кровь из глаз от прочитанного. Журналист посещал школу или там закрыто было?

Аноним
22 квітня 2020 г. (20:50)

Где-то уже такое видела....черешню огромную увековечили бы раз фантазии нет сделать что-то оригинальное

Аноним
23 квітня 2020 г. (09:39)

Сколько стоит велик? Вернее сколько выделили? Просто узнать, на сколько он дороже " Команче".

Аноним
23 квітня 2020 г. (11:48)

интерессно а когда  этому чуду "педали" скрутят???


Схожі новини: