Мелитопольские ведомости

Мелитопольские врачи считают, что, перевязав женщине во время операции маточные трубы, спасли ей жизнь и уберегли от нежелательной беременности. Пациентка обвиняет медиков в том, что они лишили ее возможности стать матерью.
Не знаю, как у вас, уважаемые читатели, а у меня в последнее время складывается впечатление, что пол в коридорах Мелитопольского горисполкома устлан граблями. И шествуют по ним сотрудники главного городского офиса, поступая по принципу, озвученному когда-то Виктором Черномырдиным: «Хотели, как лучше, а получилось, как всегда».
С Еленой Сергеевной Тамбовской, преподавателем художественной школы, я сначала познакомилась заочно - увидела на выставке в краеведческом музее автопортрет художницы. Чем-то он меня зацепил, да так, что захотелось с ней встретиться. Это желание вскоре исполнилось.
Скажите, читатель, бывали ль вы на рождественском балу? Когда зал сияет огнями, барышни в декольтированных платьицах пробегают, стуча по паркету каблучками, а юноши в ослепительно белых рубашках провожают их взглядами? Когда медленно гаснет свет и молодые люди во фраках выносят свечи в канделябрах?