Мелитопольские ведомости

Ворота гаража городского управления образования, в котором начальник управления Николай Карандаш оставил свой автомобиль, оказались заблокированными многотонным грузовиком. Кто приказал это сделать?
Мужчина без всяких причин нанес смертельные ножевые ранения жене и полуторагодовалому сыну 27 марта в милицию поступило сообщение: в с. Константиновка на ул. Школьной совершено убийство - 28-летний мужчина зарезал свою жену и полуторагодовалого сына.
25 марта в ДЮСШ-3 в рамках всеукраинской программы физического здоровья населения «Спорт для всех» в третий раз прошел ежегодный городской конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья». На приглашение организаторов конкурса - Центра детского и юношеского творчества - в этом году откликнулись спортивные семьи Мелитополя: Беловы, Решетняк, Мелеховы, Расковы.
20 марта жители с. Орлово Мелитопольского района, обеспокоенные тем, что в центре их села компания «Киевстар» планирует установить одну из своих базовых станций, собрались на сход. Присутствовали при этом светлодолинский сельский голова Петр Пульянов, сельские депутаты-орловцы и представитель компании «Киевстар».
Жительница Мелитополя обвиняет председателя Приазовской райадминистрации Евгения Долгого в хулиганстве и попытке уйти от ответственности. Е. Долгий расценивает это как провокацию.В последний месяц над председателями районных администраций нашего региона сгустились тучи. На минувшей неделе «МВ» писали о том, как областные власти оценили работу председателя Мелитопольской райгосадминистрации Юрия Радькова. В это же время в прокуратуру и милицию обратилась с заявлением жительница Мелитополя, которая возмущена поведением руководителя еще одного района - главы Приазовской РГА Евгения Долгого.
Аркадий Петрович Жиркевич, которому 31 марта исполнилось бы 90 лет, установил в системе образования Мелитополя рекорд - 33 года на посту директора Мелитопольской СШ № 13. Но сухие цифры вряд ли могут отразить реальную работу человека, который фактически заново отстроил эту школу после войны. Человека, который помнил каждого своего ученика и в любую минуту был готов прийти на помощь.
Вы мучаетесь в поисках оригинального подарка? Хотите раз и навсегда покорить сердце любимого? Не знаете, чем бы еще развлечь свою половинку? У вас проблемы в интимной сфере? Если да - нам по пути. Отправляемся на экскурсию в секс-шоп.
Уж сколько лет городские власти убеждают мелитопольцев в преимуществах обществ совладельцев многоквартирных домов, а народ туда по-прежнему не рвется. За прошлый год в семью ОСМД влилось лишь три общества, и сейчас их насчитывается 22.
В воскресенье, 25 марта, в парке железнодорожников «смешались в кучу кони, люди» - впервые в городе силами руководителя конно-спортивной школы «Ранчо» Анатолия Перебейноса, городских властей и спонсоров было организовано открытое первенство по конкуру на Кубок мэра Мелитополя.