Мелитопольские ведомости

9 Мая инвалид войны, кавалер ордена Славы, освободитель Мелитополя 83-летний Василий Голяков не сможет самостоятельно спуститься во двор с девятого этажа, где он проживает. В подъезде его дома на просп. 50-летия Победы, 49 вот уже год не работает лифт.
Нынешний год для учащихся и педагогов гимназии № 5 особенный - сразу три юбилея отмечали они в преддверии праздника Победы.
Кишечные инфекции продолжают атаковать детсады.=Раскачивают кресло руководителя управления образования.=Возле кафе «Росинка» автомобиль сбил пешехода
2 мая около 8.30 в Мелитополе на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Вакуленчука две машины стали участниками дорожно-транспортного происшествия.
Сборная команда школьниц Акимовского района по волейболу была единственной сельской командой, которая сумела не только выйти в финал детской лиги первенства Украины, но и заявить о себе, как говорится, в полный голос.
участников Великой Отечественной войны писали в своих конкурсных работах юные мелитопольцы
В Мелитополе зарегистрировано 29 благотворительных фондов. Насколько общественно полезна их деятельность и насколько добровольны пожертвования в эти фонды?