Мелитопольские ведомости

По данным «МВ», мелитопольский мэр отправился в поездку по святым местам. Официальной информации нет.
Пасха пришла вовремя, но мира в отечественный политикум не принесла. Это было вполне предсказуемо: чудеса в жизни встречаются реже, чем в Священном Писании.
За участие в разработке проекта «Буран» мелитополец получил орден «Знак Почета» и 17 тысяч рублей.
По такому принципу власти Мелитополя продают подвалы многоэтажек.
С 1 апреля иностранцы не могут торговать на рынках Российской Федерации.
В «активе» у 18-летних брата и сестры - 14 эпизодов краж и организация наркопритона
Необычный случай произошел на минувшей неделе в Мелитополе. Необычный случай произошел на минувшей неделе в Мелитополе. В милицию с заявлением о пропаже подруги обратилась одна дама. Женщина рассказала, что двое неизвестных мужчин посадили ее подругу в машину и куда-то увезли.
Во времена средневековья герб был символом силы и величия. Свои гербы имели знатные семьи, королевские династии, а также многие города. В Украине первые городские знаки появились в XIV в. и постепенно приобрели значение гербов. Именно тогда, в конце XIII - начале XIV вв., украинские города начинают получать право на самоуправление, а с ним и документ на получение герба - привилегии.
Эта статья завершает цикл публикаций о поездке журналистов «МВ» в Вашингтон (штат Пенсильвания)
Не знаю, как вас, уважаемые читатели, а меня настораживают мероприятия, которые их организаторы называют внеочередными или экстренными. Сессия Мелитопольского горсовета, состоявшаяся 5 апреля, в Чистый четверг, была именно такой - внеочередной и собранной в пожарном порядке для принятия обращения в связи с ситуацией в Украине.