Новый поставщик газа пошел в народ - потребителей обманывают прямо с порога

Переглядів: 2261

18 лютого 2021 11:39

Новый поставщик газа пошел в народ - потребителей обманывают прямо с порога фото

Новый альтернативный поставщик газа в Мелитополе и близлежащих районах пошел по домам.

Об этом рассказывают горожане и пишут в социальных сетях жители Константиновки.

Напомним, что после того, как ООО «Смарт Газ Систем» лишили лицензии на поставку голубого топлива, в компании предложили альтернативу себе же. Зарегистрированное в Киеве ООО «Газ Ресурс Компани», судя по фамилии конечного выгодополучателя, тесно связано с мелитопольскими газовыми предприятиями.

В «Смарт Газ Систем» рассказывают, что плюсом данной компании является то, что абонентский отдел и сотрудники будут располагаться в Мелитополе, тогда как вопросы с НАК «Нефтегаз» реально решить только в электронном и телефонном режимах.

Было объявлено, что новый поставщик начнет заключать договора уже с 16 февраля. Чтобы не растягивать процесс и избежать скопления людей у офисных зданий, представители «Газ Ресурс Компани» пошли по домам сами.

При этом, судя по рассказам потребителей, новая компания обманывает их уже с порога. Как поделился  житель Константиновки в одной из местных групп в Фейсбук, сегодня к нему пришли заключить договор на поставку голубого топлива. Сказали, что из «Нефтегаза». Но внимательный мужчина решил почитать документы, в которых была указана «Газ Ресурс Компани».

Житель района призывает всех быть внимательными и вчитываться в документы, которые им приносят на подпись.

Стоит заметить, что в Мелитополе прикрываться именем коллег не стали, сразу сказали, какую компанию представляют.

Напомним, что своих представителей «Нефтегаз» в Мелитополе, как и в других городах, не имеет. Заключить с договор с компанией можно либо онлайн, либо в отделениях «Ощадбанка» и Центре предоставления административных услуг.    



Имя:
Ваш комментарий:

александр
18 лютого 2021 г. (12:22)

А ходил вчера человек,но я не вышел.Предупредили,зараннее.

Аноним
18 лютого 2021 г. (12:38)

гои лучшего и не заслуживают .

об авторе
18 лютого 2021 г. (12:40)

Мне 25 годиков, большую часть из которых я видела себя в журналистике. И пока все вокруг говорили, что со своим высшим журналистским никому не буду нужна, и подсовывали мне варианты «получше», я знала, что они совсем не правы.Я могла бы назвать себя специалистом, но профессия слишком изменчива, и. научившись одному, тут же приходится изучать другое. - ВОВК - ты серьезно?

В.Вовк
18 лютого 2021 г. (19:27)

Да,серьёзно.А тебе не надоело словоблудием заниматься,а?

Аноним
18 лютого 2021 г. (20:31)

Ну ты и дебил. Тебя уже давно пора забанить.

Папочка
18 лютого 2021 г. (12:51)

Если в руках у женщины сковородка - еще не факт, что будут котлеты!

Аноним
18 лютого 2021 г. (12:54)

То не страшно, якщо договір з черговими афетистами діятиме виключно лише після підпису абонента. Лякає інше. Мій сусід, свого часу, нічого не підписував взагалі. Проте його "підключили" до "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ", не питаючи на те його згоди. Чи не зро*** знову той самий "фокус" аферисти з "Мелітопольгазу"? У них же, по ходу, все "схвачено", бо мають чим "підмазувати" власникам потрібних їм великих кабінетів. А ти потім доводь, що два помножити на два є чотири!

Спец
18 лютого 2021 г. (12:55)

Или в отделении банка ПУМБ.

Гость
18 лютого 2021 г. (15:37)

Подал документы на подключение на официальном сайте Нафтогаза (gas. ua)

Гость
18 лютого 2021 г. (16:47)

Опять обман, будем писать на НКРЕКП. 


Схожі новини: