В "Смарт Газ Систем" предлагают альтернативного своего поставщика

Переглядів: 2553

15 лютого 2021 10:54

В Смарт Газ Систем предлагают альтернативного своего поставщика фото

В ООО «Смарт Газ Систем» предложили альтернативу себе же.

Напомним, что предприятие лишили лицензии на поставку голубого топлива, так что уже с 1 марта всем абонентам ООО-шки придется выбирать себе нового поставщика. В компании сообщают, что к ним поступают многочисленные обращения от горожан, которым удобно работать с местным поставщиком. В качестве такого предприятия рекомендуют ООО «Газ Ресурс Компани», получившее лицензию на поставку газа в октябре прошлого года.

Стоит заметить, что по данным ресурса «УouСontrol», данное предприятие зарегистрировано в Киеве. Его учредителем является ООО «Энердж Систем», а конечным бенефициаром значится некий Александр Терлецкий. Размер уставного капитала компании, которую предлагают горожанам, составляет всего 100 грн.

Важно понимать, согласно данным ресурса opendatabot.ua Александр Терлецкий еще в 2019 году был конечным выгодополучателем "Смарт Газ Систем".

Так что неудивительно, что «Смарт Газ Систем» уточняют, что Киев – это всего лишь адрес регистрации. Абонотделы и все сотрудники будут работать в Мелитополе, Веселом и Приазовском (предполагаем, что на "мощностях" Смарт Газ Систем - Мелитопольгаза)

Заключить договор с «Газ Ресурс Компани» можно будет уже с завтрашнего дня. Цена на голубое топливо будет составлять 6,99 грн.м.куб.

В «Смарт Газ Систем», как в ДП «Газ Мелитополя» продолжат работу по взиманию задолженностей, которые составляют порядка 13 млн.грн.  

Напомним также, что платежки от «Смарт Газ Систем» нужно будет оплатить еще в марте, а нового поставщика необходимо выбрать до 1 мая. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2021 г. (13:17)

Опять Мелитопольцев толкают в какую-то БАРЫЖЬЮ жопу.Размер уставного капиталла этой фирмочки – 100 грн.)))))) Откуда у нее что либо?Полное наименование юридического лица(по состоянию на 14.02.2021) ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ГАЗ РЕСУРС КОМПАНИ копироватьСокращенное название ТОВ “ГАЗ РЕСУРС КОМПАНІ”Название по-украински ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ГАЗ РЕСУРС КОМПАНІ”Статус юридического лица(по состоянию на 14.02.2021) Не пребывает в процессе прекращенияКод ЕГРПОУ 43630668Дата регистрации25.05.2020 ( 8 месяцев)Уполномоченное лицоЛОГІНОВ РУСЛАН МИКОЛАЙОВИЧ – керивникРазмер уставного капитала 100,00 грн.

Аноним
15 лютого 2021 г. (13:50)

самое смешное кто их такие прокладки регистрирует??(((

Аноним
19 лютого 2021 г. (17:56)

новый старый поставщик газа смарт газ ситем новое название  “ГАЗ РЕСУРС КОМПАНІ” заключает новые договора. по сёлам ездит целая толпа так называемых представителей но люди которые заключают договора являются представителями МЕЛИТОПОЛЬГАЗА ВС все монтёры котролёры и порчие конторские .вывод  ТРАНСПОТИРОВЩИКИ И ПОСТАЧАЛЬНЫК ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО ОДНИМ СЛОВОМ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ КУДА СМОТРИТ СБУ


Схожі новини: